Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Лариса Гузеева приедет в Барнаул со спектаклем

Лариса Гузеева приедет в Барнаул со спектаклем
просмотров: 4678 | комментариев: 0 | Фото: Guzeeva-kremlin.jpeg: Presidential Press and Information Officederivative work: IgorEK II (talk) / CC BY 4.0
04.05.2017 16:12 
Премьера комедии «Клара, деньги и любовь» или «Неугомонная авантюристка» с участием известной телеведущей Ларисы Гузеевой пройдет в Барнауле в конце мая, сообщает концертно-театральное агентство «Лига-Арт».

В спектакле, который режиссировал Сергей Куница, кроме ведущей программы «Давай поженимся», сыграет актер театра и кино, режиссер по пластике, Сергей Векслер, играл в телесериале «Кухня». В спектакле он сыграет мужа Клары. Роль любовника Клары исполнит Павел Савинков – актер театра и кино, известный по телесериалу «Счастливы вместе». Роль служанки исполнит актриса театра и кино Руслана Доронина.

По сюжету, интриганка-жена Клара (Лариса Гузеева) в очередной раз придумала, как завладеть деньгами своего супруга (Сергей Векслер). Подговорив своего молодого любовника (Павел Савинков) и свою служанку (Руслана Доронина), она начала действовать.

«Муж в последний момент разгадывает интригу и тут бы жене остановиться, но судьба ей подбрасывает настоящий выигрышный лотерейный билет!!!! И интриги начинаются вновь с удвоенной силой!!!» — говорится в аннотации к спектаклю.

Спектакль пройдет 23 мая в 19.00 часов в театре драмы, его продолжительность без антракта составит 1 час 45 минут.

Фото: © https://vk.com/concert_barnaul