Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Ирина Аллегрова представит в Барнауле «программу-фантом»

Ирина Аллегрова представит в Барнауле «программу-фантом»
просмотров: 4296 | комментариев: 0 | Фото: © vk.com/irinaallegrovaru
19.10.2017 14:19 
Известная российская певица Ирина Аллегрова приедет в Барнаул, где выступит с программой «Моно», премьера которой состоялась в марте, сообщают организаторы.

В 2012 году исполнительница таких хитов, как «Странник», «Транзитный пассажир», «Я тучи разведу руками», «Угонщица» и многих других, объявила о своем прощальном гастрольном туре.Вышел новый клип группы «Ленинград»

Но полные залы на концертах и хорошие отзывы заставили певицу передумать. Так, в 2015 году родилась программа «Перезагрузка», а после «Моно» - программа-фантом, премьера которой состоялась в марте 2017 года, в спорткомплексе «Олимпийский».

«Новая Ирина Аллегрова переросла «Угонщицу» и уже с правом «Императрицы Российской Эстрады» продолжает находиться на пике популярности, создавая собственный музыкальный тренд. Многочисленная армия ее поклонников с каждым годом пополняется «новобранцами» самых разных возрастов», – говорят организаторы.

Концерт состоится в Барнауле 22 марта 2018 года во Дворце зрелищ и спорта, начало в 19.00 часов. Цена билетов составит 1-2,8 тысячи рублей.