Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

ТНТ покажет новые выпуски юмористических шоу

ТНТ покажет новые выпуски юмористических шоу
просмотров: 3579 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
23.01.2018 09:23 
Новые выпуски популярных шоу «Студия СОЮЗ» и «Где логика» покажут на ТНТ с конца января, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

Азамат Мусагалиев вновь появится на ТНТ в качестве арбитра логических баттлов в новых выпусках развлекательного шоу «Где логика?». Зрителей ждут очередные звёздные откровения, занимательные головоломки, смешные, хоть и не всегда логичные, ответы игроков и естественно фирменный юмор от Красавчика.

«Где логика?» — это и интеллектуальная игра, и звёздные посиделки, и юмористический баттл самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. Новые выпуски шоу «Где логика?» стартуют с 29 января в 21 час.

Единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу на российском телевидении «Студия СОЮЗ» продолжит погружаться в мир русской попсы. В новом сезоне зрителей ждет еще больше необычных музыкальных экспериментов, еще больше удивительных песен и еще больше неописуемых клипов.

В новых выпусках шоу появятся комик шоу Stand Up Слава Комиссаренко и его коллега Нурлан Сабуров,  певцы Александр Панайотов и  Юлианна Караулова, музыкант Сергей Жуков и тот, чьим именем назвали один из экспериментов шоу — Стас Костюшкин.  Первый новый выпуск выйдет 25 января в 21 час.