Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Песню «Не валяй дурака, Америка» стилизовали для новой комедии

Песню «Не валяй дурака, Америка» стилизовали для новой комедии
просмотров: 6515 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
12.02.2017 09:34 
Композиция группы «Любе» «Не валяй дурака, Америка» стала главной музыкальной темой, звучащей в заставке комедии «Адаптация» на ТНТ.

«Знаменитая песня теперь звучит по-новому. Специально для сериала припев стилизовали под шпионскую тему в духе бондианы и невыполнимых миссий», — рассказал телеканалу креативный продюсер «Адаптации» Максим Паршин.

По сюжету нового сериала, на территорию России забрасывается агент ЦРУ. Под видом русского инженера Олега Меньшова он должен внедриться в «Газпром» и похитить секретную российскую разработку в области добычи газа.

На первый взгляд американский шпион ничем не отличается от типичного русского: в совершенстве владеет языком, ориентируется в истории, географии и культуре нашей страны, но при этом совершенно не понимает российский менталитет и теряется в ключевых бытовых вопросах. Местные пожимают плечами и думают, что инженер Меньшов просто валяет дурака.

Роль американского шпиона сыграл Леонид Бичевин («Груз 200», «Морфий»), его русскую подругу Евгения Брик («Оттепель», «Стиляги»), роль руководителя операции по внедрению в «Газпром» исполнил американский актер Питер Джейкобсон («Доктор Хаус»), а подполковника российских спецслужб сыграл народный артист России Юрий Стоянов.