Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Театр кошек Куклачева порадует барнаульцев

Театр кошек Куклачева порадует барнаульцев
просмотров: 4847 | комментариев: 0 | Фото: © www.kuklachev.ru
18.10.2017 14:28 
Московский театр кошек Куклачева выступит в Барнауле в дни новых каникул с новой программой «Страна Кошландия», сообщают организаторы.

Спектакль «Страна Кошландия», в котором «играют» 35 красавцев и красавиц, это соединение драматургии, цирковых трюков с кошками и танцев. Это, рассказывают организаторы,  история, в которой о своих приключениях на пути к исполнению мечты о прекрасном саде цветов человеческим языком расскажет главный герой Волшебный кот (артист театра живой кот Буслай) и его друг (Владимир Куклачев).«Салют-7»: Голливуд с русской душой

Спектакль учит малышей, как важно найти и не потерять верного друга, и вместе преодолеть все трудности на пути к светлой мечте. Он населен многими яркими и красочными персонажами. А цирковые трюки с кошками, удивительные костюмы, трансформация декораций делают спектакль динамичным и запоминающимся.

Для музыкального оформления создатели специально подобрали лучшие образцы популярной классики. Действие сопровождает музыка Моцарта, Россини, Чайковского, Прокофьева.

«Как известно, классическая музыка оказывает лечебное воздействие на человека, особенно во взаимодействии с животными. Прошедшие гастроли в нескольких городах доказали, что даже самый гиперактивный, неуправляемый, или замкнутый ребенок меняет свое поведение после спектакля, пусть даже на время», — сказано в сообщении.

Спектакль состоится 6 ноября в Театре музкомедии, начало в 12.00 часов. Продолжительность 1 час 15 минут без антракта. Стоимость билетов: 600-1500 рублей, детям до трех лет вход бесплатный.