Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Школьница из Новосибирска стала «принцессой мира»

Школьница из Новосибирска стала «принцессой мира»
просмотров: 4435 | комментариев: 11 | Фото: © instagram.com/_marianna_alieva
01.07.2017 19:58 
Представительница Новосибирска Марианна Алиева завоевала главный титул международного фестиваля красоты, талантов и моды «Prince & Princess of the Universe 2017» в Болгарии.

«Корона международного масштаба этого конкурса впервые завоёвана представительницей из Сибири. Это наша большая победа и гордость! Мы достойно показали уровень профессиональной подготовки, эксклюзивности нарядов, российского, сибирского духа и гостеприимности», — рассказала наставник и продюсер школьницы Олеся Краснюк.

Конкурсные состязания проходили в течение шести дней. Международное жюри оценивали конкурсанток в разных номинациях, а также их воспитание, манеры, этикет, знание английского языка. В частности, Марианна подготовила свою визитку в национальном костюме, сообщает городской молодёжный информационный центр «Город молодых».

Школьница рассказала жюри о достижениях и достопримечательностях Сибири, своего города, подарила сувениры и книгу о Новосибирске. Члены жюри по достоинству оценили национальный костюм и визитку Марианны. По итогам конкурсных выходов в номинации «Модель» юная сибирячка завоевала золотую медаль.

Отмечается, что в день финального шоу школьница вышла в костюме сказочного персонажа «Царевна-Лебедь» и золотом бальном платье и получила специальный титул «Best Evening Dress 2017». Теперь Марианне через год предстоит очередное участие в конкурсе на «принцессу мира», на этот раз в составе детского жюри.