Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Группа Serebro сменит состав

Группа Serebro сменит состав
просмотров: 15795 | комментариев: 3 | Фото: ©instagram.com/serebro_official
29.08.2017 05:08 
Солистка «Серебра» Полина Фаворская покинет группу, точная дата ухода пока неизвестна, но это произойдет в ближайшие месяцы, сообщил продюсер Максим Фадеев в своем Instagram.

«В группе Serebro будут перемены. А именно Полина покидает группу <…>.Срок еще не установлен, она решила попробовать себя в разных направлениях, и я очень за нее рад», — сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Группа «Серебро» вдохновила пользователей эротическим видеоОльга Серябкина сравнила себя с коровой

Фанаты солистки предположили, что девушка беременна. Однако сама Фаворская о своей причине ухода не сообщила. Она лишь поблагодарила своего продюсера. «Я буду благодарна Вам, Максим Александрович, ещё тысячи жизней вперёд, за то, что вы подарили мне такую жизнь! И научили верить в волшебство. Я люблю вас так сильно, что размеры вселенной не позволяют оценить! Спасибо Вам!» — написала она.

Поклонников группы новость разочаровала, а некоторых довели до слез. «Я плачу», «Это очень плохая и отвратительная новость», «Я очень полюбила Полину, будет очень тяжело принять новую солистку», «Никто не может заменить Полину! Мне уже группа не интересна», — написали они в комментариях.

Другие фанаты не растерялись и сразу же спросили, когда пройдут кастинги на место в группу, и как занять место Фаворской. Также подписчики Фадеева предложили взять в группу Нюту или Бузову.

Полина Фаворская пришла в «Серебро» на место Елены Темниковой. Она уже была известна зрителям по второму сезону реалити-шоу «Каникулы в Мексике», участницей которого являлась.