Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бузова опубликовала тизер на клип с Джереми Миксом

Бузова опубликовала тизер на клип с Джереми Миксом
просмотров: 3795 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из видео
12.02.2018 21:21 
Телеведущая Ольга Бузова опубликовала в социальной сети тизер на клип, в котором снялся приглашенный из Америки гость, модель Джереми Микс.

«Я знаю, как вы ждёте мое новое видео на уже так сильно полюбившуюся вам песню "Wi-Fi". Сегодня я вам решила приоткрыть завесу тайны и показать тизер нового видео. Я уже не могу, как хочу презентовать вам все видео, но это произойдёт только в день всех влюблённых — 14 февраля. Клип получился очень горячим», — написала она.

«Зацепило. Сильно. Сексуально», «50 оттенков Бузовой», «Очень круто, такого ещё небыло», «У тебя всегда самые горячие клипы», — оценили тизер подписчики телеведущей. Также поклонники отметили, что присутствие в видео Джереми очень украсило работу.

Джереми Микс — модель, он получил статус «самого красивого преступника», после того, как в 2014 году был осуждён в США за незаконное хранение оружия и боеприпасов. Фото Микса из полицейского участка попало в сеть. Пользователи оценили внешнюю привлекательность молодого человека. В 2016 году мужчина вышел на свободу, и им заинтересовались модельные агентства. С тех пор он является успешной моделью.