Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Самые скандальные выпуски шоу «Окна» с Нагиевым покажут по ТВ

Самые скандальные выпуски шоу «Окна» с Нагиевым покажут по ТВ
просмотров: 9326 | комментариев: 1 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
17.04.2018 11:34 

Лучшие выпуски самого скандального шоу нулевых «Окна» с ведущим Дмитрием Нагиевым покажут на телеканале ТНТ4 с 20 апреля. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Безумные истории, напряжённые конфликты и жёсткие драки — ТНТ4 покажет все лучшие моменты самого остросюжетного и скандального шоу нулевых «Окна» с молодым и ещё длинноволосым Дмитрием Нагиевым», — говорится в сообщении.

По словам директора ТНТ4 Гавриила Гордеева, «Окна» идеально вписываются в концепцию телеканала. ТНТ4 — канал «золотого» контента, стопроцентно комедийный и жёсткий. Шоу «Окна» вошло в историю российского телевидения, это винтажный «золотой» контент. Он комедийный, потому что сейчас его уже невозможно смотреть без смеха.

Часто конфликты в студии переходили в ожесточённые драки. В одной из них пострадал сам Дмитрий Нагиев, после чего следующий эфир он вёл якобы прямо из больничной палаты.

«Даже если по сценарию актёрам надо было изобразить заварушку, они так входили в раж, что начиналось серьезное рубилово. Восемьдесят процентов драк в студии были настоящими, это правда. Даже вышла видеокассета с этими моментами. Называется "Битвы Дмитрия Нагиева"», — рассказал Нагиев.

Шоу «Окна» выйдет в эфир 20 апреля и будет выходить по пятницам в 22 часа на телеканале ТНТ4.