Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сложные международные отношения помешали Путину послушать ABBA

Сложные международные отношения помешали Путину послушать ABBA
просмотров: 2443 | комментариев: 6 | Фото: © пресс-служба президента РФ
09.05.2018 12:46 

Подготовка к инаугурации и нестабильные международные отношения помешали президенту России послушать новые песни шведской группы АВВА. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По информации СМИ, бывшие участники группы АВВА впервые встретились в студии после 35-летнего перерыва и записали две новые песни. Одна из них, «I still have faith in you», как ожидается, будет представлена в декабре этого года на британском канале BBC и американском NBC. Журналисты спросили у Пескова, действительно ли Путил любит АВВА и знает ли он о новых песнях.

«Я знаю, что президенту какие-то песни ABBA нравятся, но сейчас у него не так много времени слушать музыку. Не думаю, что он имел возможность концентрироваться на новостях о новой песне ABBA. Как вы знаете, он готовился к инаугурации, да и обстановка в мире не очень», — цитируют Пескова РИА Новости.

Международное признание поп-квартет получил после победы на конкурсе «Еровидения» в 1974 году с песней «Ватерлоо». Члены группы расстались в 1982 году.