Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Серябкина показала грудь в честь нового проекта

Серябкина показала грудь в честь нового проекта
просмотров: 18846 | комментариев: 9 | Фото: © serebro_official instagram.com/serebro_official
03.01.2019 19:11 

Певица и бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала в соцсети откровенное фото и сообщила о скором запуске своего сольного проекта.

«Февраль 2019, жду тебя больше, чем всё. Именно с него начнётся отсчёт концертов MOLLY. И мы будем вместе делать fire. Моя команда ждёт старта, но я пока не буду раскрывать. <…> Жду встречи с вами каждой клеткой», — написала Серябкина.

Певица сопроводила подпись откровенным фотоснимком, где она в строгом костюме слегка прикрывает обнаженную грудь. На шее девушки украшение в виде цепи. Неизвестно, будет ли Серябкина кардинально менять образ для проекта MOLLY, поскольку певица уже несколько раз экспериментировала с внешностью.

Ранее состав Serebro решили полностью обновить. Солистки группы заявили, что продолжат музыкальную карьеру, но каждая в новом амплуа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Февраль 2019, жду тебя больше, чем всё Именно с него начнётся отсчёт концертов MOLLY. И мы будем вместе делать fire Моя команда ждёт старта, но я пока не буду раскрывать все. Просто скажу, что каждое исполнение будет как целое шоу... Много новой музыки... И уже пишется альбом. Жду встречи с вами каждой клеткой. Умножить ваш вайб на мой ) И если вы ждёте также, ловите контакты моего человека – по вопросам концертов теперь только к нему: +79167120559 7120559@gmail.com Георгий @g197

Публикация от MOLLY (@serebro_official)