Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Поклонников «Мстителей» обрадовали новыми кадрами

Поклонников «Мстителей» обрадовали новыми кадрами
просмотров: 3152 | комментариев: 3 | Фото: © кадр из видео
11.04.2019 23:31 

Студия Marvel, подогревая интерес зрителей к главной премьере года, выпустила очередной ТВ-спот четвертых «Мстителей», в котором встречаются новые кадры.

Видео длится 30 секунд, среди новых кадров – преимущественно команда мстителей в новых красно-белых одинаковых костюмах, которые, как предполагают фнаты, нужны для путешествия в квантовый мир. Согласно теории именно так они смогут попасть в прошлое, чтобы исправить случившееся. Фанаты разгадали задумку четвертых «Мстителей»?

Последний кадр ролика, на котором видно лишь руки мстителей, подбадривающих друг друга в стиле «один за всех и все за одного», вызвал споры среди пользователей, пытающихся угадать, кто именно отправляется на миссию. Появилась даже версия о том, что героям помогает Танос.

«Восемь мстителей кто они? Старк, Кэп, Вдова, Соколиный глаз, Тор, Роуди, Муравей, Енот, Халк ??? Но для руки Халка маленькая, а для Бэнерра большая, кто это? Может это Танос, и у них совсем другой враг??? А капитан Марвел этот костюм не нужен», — написал один из пользователей.

Ролик вызвал не только положительные эмоции, часть пользователей возмутилась, что «так до премьеры по кусочкам покажут весь фильм, а обещали использовать только первые 15-20 минут». Однако им напомнили, что Marvel в отрывках может использовать сцены, в фильм вообще не попавшие.

«Ощущение, что все, что мы видим в тв-спотах – снято специально отдельно, конкретно для трейлеров. И в фильме будут совершенно другие ракурсы, диалоги. Здесь же просто интерес подогревают», — считает один из комментаторов.

Финальные «Мстители» стартуют в США 26 апреля, в России – на три дня позже. Фильму уже предрекли рекордные сборы. Известно, что он будет длиться три часа и 58 секунд. Ранее студия Marvel представила два новых трейлера фильма и несколько отрывков.