Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый мотивирующий сериал «Толя робот» выйдет на ТНТ

Новый мотивирующий сериал «Толя робот» выйдет на ТНТ
просмотров: 4099 | комментариев: 2 | Фото: © кадр из видео
26.04.2019 09:01 

Телеканал ТНТ готовит к выходу новый сериал «Толя робот», в котором главный герой объяснит окружающим людям, что все проблемы, прежде всего, в голове, сообщает пресс-служба канала.

По сюжету, главный герой Толя (Александр Паль) — молодой провинциальный парень, лишенный конечностей. Не имея ни рук, ни ног, он оказывается более сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, чем окружающие его члены общества.

Долгое время его мир был ограничен квартирой в ветхом доме. Но теперь Толя твердо стоит на новых бионических ногах и полон решимости крепко схватиться за перемены новыми руками. Несмотря на царящие вокруг тотальное воровство и полное безразличие соседей к условиям жизни, главный герой начинает борьбу за благополучие родного дома. Он-то знает, что разруха прежде всего в головах.

Толя вдохновляет своего друга, горе-байкера Ваню (Евгений Кулик) не пасовать перед трудностями; певицу Машу (Маргарита Аброськина), в которую тайно влюблен — не бояться быть собой; замкнутую сиделку Люду (Валентина Мазунина) — заняться повышением самооценки. В результате своих активных действий Толя сталкивается с главой местного ТСЖ Эльдаром (Азамат Мусагалиев). Поначалу Эльдар не воспринимает Толю всерьез, но со временем осознает, что упорство этого парня может запросто разрушить его многолетние коррупционные схемы.

«"Толя робот"— парадоксальная история о том, что неожиданным образом единственным, кто может навести порядок в российском городе, оказывается человек без рук и без ног. При этом "Толя робот" — это комедия. И не просто, а вдохновляющая комедия о любви», — рассказал продюсер Валерий Федорович.