Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Именинника Киркорова высмеяли в «Вечернем Урганте»

Именинника Киркорова высмеяли в «Вечернем Урганте»
просмотров: 2592 | комментариев: 6 | Фото: Okras / CC BY-SA 4.0
02.05.2019 16:50 

Создатели программы «Вечерний Ургант» устроили флешмоб в честь Дня рождения Филиппа Киркорова — выставили бумажный макет артиста на улицу и заставили прохожих поклоняться королю поп-музыки.

Корреспондент на улице, где поставили картонную копию Киркорова, подходил к прохожим и предлагал поздравить артиста. Некоторые прохожие весело подыгрывали ведущему, а некоторые проходили мимо, отвечая, что это вовсе не праздник.

Видео заканчивается тем, что Киркорова уносят на руках две девушки, которые проходили мимо. Несмотря на явный иронический подтекст, не все пользователи Сети отнеслись к происходящему в шутку.

«Что за издевательство над людьми, какие-то поклоны! Он не бог и не царь», «Король? Какой он король, шут гороховый», «Что за бред? Если бы он там реально стоял», — написали в комментариях к видео.

Филиппу Киркорову 30 апреля исполнилось 52 года. Он прославился в начале 90-х годов, тогда же был на пике своей славы. После временного затишья в 2018 году Киркоров выпустил песню «Цвет настроения синий», которая стала популярна среди молодежи, а клип на Youtube собрал больше сорока миллионов просмотров.