Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Настасью Самбурскую выгнали из театра

Настасью Самбурскую выгнали из театра
просмотров: 2525 | комментариев: 8 | Фото: © samburskaya instagram.com/samburskaya
08.05.2019 12:25 

Актриса Настасья Самбурская пожаловалась подписчикам в Instagram, что новый режиссер Московского драматического театра на Малой Бронной не дал доиграть ей сезон.

«Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте пожалуйста билеты. Это свинство, я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька», — написала она (орфография и пунктуация сохранены).

По словам Самбурской, она сама приняла решение уйти из театра, но попросила режиссера Антона Яковлева доиграть до конца сезона ради зрителей, которые приезжают из других городов только ради нее. Но ее просьба осталась не услышанной, и ей пришлось покинуть труппу.

На сайте театра Малой Бронной Самбурская до сих пор указана в актерском составе, хотя известно, что ей уже нашли замену на спектакль «Макбет». Ее заменит актриса Елена Николаева. Также Самбурская играет в «Салемских ведьмах», кто заменит ее в этом спектакле — неизвестно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хотела уйти из Театра по-хорошему, никого не подставляя, оповестив почти за 3 месяца. Но режиссёр Яковлев в срочном порядке решил ввести мне состав, не оповестив даже лично и никак не отреагировал на мою просьбу доиграть сезон. Руководство тоже не влияет на его самодурство, заходить в стены Театра после такого неуважительно отношения в мою сторону я больше не желаю. Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте пожалуйста билеты. Это свинство, я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька. Простите дорогие мои зрители, но попробуйте меня понять. Я туда больше ни ногой.

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)