Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Беременных» станет больше за счет «Дома-2»

05.04.2016 16:01

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь стала героиней второго сезона реалити-шоу «Dомашнего», премьера которого намечена на весну 2016 года.

В семье Пынзарь грядет важное событие  появление сына. Малыш, которого пара ждет уже в середине мая, станет вторым общим ребенком девушки и ее мужа Сергея. Первенец Артем появился на свет в июле 2011 года через год после их свадьбы.

 

Сейчас молодая мама вовсю готовится к появлению нового члена семьи — постоянно посещает детские магазины и делится в социальных сетях своими покупками. По ее признанию, у нее дома образовался настоящий автопарк из колясок для будущего сына.

 

При этом «интересное положение» никак не сказалось на активном образе жизни звезды. Так, в конце зимы она вместе с семьей отправилась в путешествие на Самуи, а сейчас приступила к съемкам в шоу «Dомашнего». Вместе с другими героинями реалити она развеет все стереотипы и докажет, что беременность  это не повод сидеть дома и ограничивать свою активность.


Дарья Пынзарь: «Я считаю, что быть беременной женщиной  это апофеоз женственности, и меня переполняет радость и гордость за этот период своей жизни.Первую беременность я не ощущала так, как вторую, поскольку еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что внутри меня находится живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу, чтобы все внимание были приковано к его персоне. Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю только в материальность мысли и стараюсь идти к своей мечте  большой и счастливой семье».

 

По примеру своей подруги Ксении Бородиной, Дарья будет рожать в одной из лучших московских клиник.


Второй сезон реалити-шоу «Беременные». Премьера! Скоро на «Dомашнем». 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4586 | комментариев:1

Комментарии
 

Zyklon B.: 05.04.2016 22:33

беременность конечно хорошо, но плохо то, что размножаются придурки )))

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»