Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Они спасают детей

07.04.2016 14:57

11 апреля в 21:00 «Dомашний» поднимет актуальную сегодня тему бэби-боксов в сериале «Подкидыши».

Глаза брошенного ребенка невозможно забыть. В них столько боли, обиды, страдания и страха, которые порой не под силу вынести даже взрослому человеку. В чем его вина перед родителями, решившими отдать его на произвол судьбы? Какое будущее его ждет? И найдутся ли на свете люди, готовые подарить ему любовь и заботу?

 

Новый сериал «Dомашнего» расскажет 12 историй о нежеланных детях, оставленных в специальном боксе для новорожденных. Им никто не читает сказки на ночь и не дарит игрушки, а единственный, кто проявляет о них заботу —  медперсонал больницы.

 

Владимир Иссат, продюсер: «Такое важное человеческое состояние, как неравнодушие почему-то перестало ощущаться в нашей потребительской корзине. Но как можно оставаться в стороне, когда речь идет о страдании ребенка? Никак! Нельзя оставаться равнодушным к чужому горю, к чужой беде! Вот об этом и рассказывается в «Подкидышах». Наш сериал —  о неравнодушии. В каждой из 12 историй героями становятся люди, которые не прошли мимо, а остановились и оказали первую помощь. При этом у каждой из них есть реальная основа. Конечно, присутствует огромный объем авторской выдумки, но основа всего, как бы парадоксально это не выглядело, имела место в реальной жизни».

 

Кто есть кто в сериал «Подкидыши»?

 

Вера Соколова (Екатерина Решетникова) — заведующая детским стационаром.


Посвятила всю жизньспасению детей и уже свыклась с мыслью, что никогда не встретит мужчину, готового мириться с таким самоотверженным отношением к работе. Но в жизни нельзя ничего загадывать, ведь счастье порой можетпрятатьсяза соседним углом.


Екатерина Решетникова: «Цель Веры Соколовой —  отстоять жизнь ребенка любым способом. Но есть у нее еще одна функция, которая мне очень нравится: она пытается вернуть матерей или родственников на путь истинный. Она понимает, что для ребенка главное – быть с близкими людьми. Ведь если в жизни человека появляется ребенок,это значит, что ему все-таки суждено быть с ним?».


Юлия Ярвис (Валерия Шкирандо) —  врач-неонатолог детского отделения. Хладнокровная бездушная красавица, считающая себя умнее других.Вокруг нее всегда вьются кавалеры, ноона считает их недостойными своего внимания.Однако неожиданная встреча с мужчиной, не одурманенным ее чарами, меняет ее образ мыслей и заставляет ввязаться в сомнительную авантюру.

 

Валерия Шкирандо: «Я могу оправдать Юлю как актриса, но это мой профессиональный долг —  быть адвокатом своего героя, будь он хоть самым ужасным монстром на свете.При этом я пыталась понять природу ее поступков, страхов, комплексов и проблем. И если зритель, посмотрев сериал, увидит, что она глубоко несчастна —  я справилась со своей задачей».


Иван Иванович Трофимов (Александр Мохов) —  бизнесмен, президент благотворительного фонда «Содействие». Простодушный и тщеславный, он уверен, что сделал в этой жизни много хорошего, и люди обязаны это ценить.


Александр Мохов: «Мне кажется, задумывая «бэби-боксы» как коммерческий проект, Трофимов даже не подозревал, насколько он поверит и влюбится в него. Ведь в итоге он совершает действия, которые не выгодныему с экономической точки зрения. Поэтому давайте оставим за скобками, сколько он зарабатывает, если реально помогает малышам! Благодаря его деньгам и капиталовложениям герои проекта спасли ни одну детскую жизнь».


Андрей Рудаков (Константин Самоуков) —  офицер МЧС. Знает себе цену и привык всегда добиваться поставленных целей.Специфика работы наложила отпечаток на его характере, но встреча с Верой Соколовой открывает в нём ранние качества —  наивность, сердечность и даже мнительность в отношениях с любимой женщиной.

 


«Подкидыши» Премьера! С 11 апреля в 21:00 на «Dомашнем»

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4267 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»