Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Приехали медведи на велосипеде

02.06.2009 21:07

Звезда арены и кино — индийская слониха Рада, медведи на роликах, велосипедах и мотоциклах, известная медвежья группа "Ревущая берлога", настоящий "Медвежий бокс", клоунская группа "Бис-Квит" — в Кемерово с гастролями приехал цирк династии Филатовых "Лимбо".

Главная звезда "Лимбо" - слониха Рада. Ей исполнилось уже 35 лет, а арену она начала покорять еще в трехлетнем возрасте, став первым "ребенком" в семье Филатовых. Любимое лакомство четырехтонной Рады — бананы и яблоки. Такая фруктовая диета позволяет держать себя в отличной форме: слониха с легкостью забирается на миниатюрную подставку, а стоя на одной ноге умудряется поднять на хоботе дрессировщицу Татьяну Филатову.

 

Династия Филатовых ведет свой отсчет с 1836 года, когда их прародитель ходил поводырем с медведем по ярмаркам. Мировую известность династии принес Валентин Филатов со своим аттракционом "Медвежий цирк". Его подопечные ездили на роликах, велосипедах и мотоциклах, боксировали. Этот номер можно увидеть и на арене кемеровского цирка в исполнении косолапых артистов под руководством Александра Филатова и Александра Филатова-младшего.

Также в программе — дрессированные разноцветные собачки, обезьяны-каратисты, медведи-боксеры и — смертельный номер! — прыжок собаки-каскадера Фунтика.

 

С 6 июня по 5 июля Кемеровский государственный цирк (пр-т Ленина, 56). Справки: (3842) 72-23-12. Начало представлений: будние дни — 18-30; суббота, воскресенье и праздничные дни — 12-00, 16-00. Стоимость билетов: 200 — 600 рублей. Детям до 3-х лет в сопровождении родителей вход свободный.

 

 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 814 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»